Оккупанты обстреляли Днепропетровщину из «Градов» и «Ураганов», есть раненые

Читати українською
В результате утренних обстрелов хлебозавода в Марганце ранения получили три человека. Это двое мужчин и женщина, они в больнице.
Иллюстративное фото

Российские оккупационные войска в субботу, 24 сентября, обстреляли город Марганец и Зеленодольскую общину Днепропетровщины.

Об этом руководитель Днепропетровского областного совета Николай Лукашук сообщает в Телеграме.

«Днем оккупанты снова обстреляли Марганецкую общину из «Градов». К счастью, без пострадавших. К вечеру армия рф из «Ураганов» ударила по Зеленодольской общине в Криворожском районе. Есть повреждение производственных зданий, обошлось без жертв», - отметил руководитель облсовета.

Отмечается, что в других районах области все спокойно. Ситуация на границах полностью контролируется Вооруженными Силами Украины.

При этом, согласно уточненной информации, в результате утренних обстрелов хлебозавода в Марганце ранения получили три человека. Это двое мужчин и женщина, они в больнице.

Напомним, что количество пострадавших в результате удара российской ракеты по многоэтажному дому в Запорожье возросло до 9 человек. Число жертв пока не изменялось – 1 погибший.

Также напомним, что в результате ночного вражеского обстрела Никопольского района Днепропетровской области пострадали три человека.

Кроме этого, стало известно, что оккупанты сбросили химическое оружие на позиции ВСУ.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: