Россиян призвали выходить на новые акции против мобилизации 24 сентября

Читати українською
Российское молодежное демократическое движение «Весна» призвало граждан рф выходить на новые акции против мобилизации в субботу, 24 сентября.

Российское молодежное демократическое движение «Весна» призвало граждан рф выходить на новые акции против мобилизации в субботу, 24 сентября.

Об этом сообщает пресс-служба организации в Twitter.

«Следующие акции протеста против могилизации. 24 сентября, 17:00 — по всей россии. Могилизация активно идёт по всей стране. Уже скоро тысячи наших мужчин могут отправиться на фронт. Мы можем и должны выступить против!», - говорится в сообщении.

Арестович призвал россиян бунтовать и ликвидировать путина: «Или старик в Кремле, или ваша жизнь»Алексей Арестович призвал россиян бунтовать против мобилизации и ликвидировать владимира путина. Кроме того, он заявил, что гражданам рф необходимо выходить на протесты.

Города, в которых состоятся акции, «Весна» пообещала назвать 23 сентября в своем Telegram-канале, а места сбора людей — непосредственно в день проведения акции.

Напомним, что в россии с 21 сентября объявлена ​​частичная мобилизация. Для отправки на войну в Украину хотят призвать 300 тысяч резервистов.

Практически во всех городах россии после объявления диктатором владимиром путиным мобилизации, начали раздавать повестки на вокзалах, остановках и других публичных местах. Люди вышли на акции протеста по всей стране.

Задержания производились по меньшей мере в 15 городах.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: