Около оккупированного Мелитополя прогремели еще 5 взрывов на базе россиян

Читати українською
Взрывы произошли в селе Богатырь в районе Молочного лимана, куда оккупанты передислоцировали часть своей военной техники и личного состава.
Иллюстративное фотоУкринформ

В Мелитопольском районе в поселке Богатырь, где российские захватчики на своей базе разместили личный состав и технику, около 16:00 раздалось 5 взрывов.

Об этом мэр временно оккупированного Мелитополя Иван Федоров сообщает в Telegram.

«Только что: 5 взрывов в селе Богатырь в районе Молочного лимана, куда оккупанты передислоцировали часть своей военной техники и личного состава», - сообщил он.

При этом, Федоров напомнил, что ночью 17 сентября раздавались взрывы в селе Радивоновка.

Смерть коллаборантов в Херсоне, Луганске и Бердянске: кто за этим стоит и есть ли тут след УкраиныСтоит ли за массовым истреблением коллаборантов 16 сентября Украина, или это результат их внутренних склок – в материале Слово и дело

В то же время, мэр оккупированного райцентра добавил, что собирает информацию о потерях врага.

«Уже второй раз за день в юго-западном направлении военных баз рашистов. Так что собираем информацию о потерях врага», - написал он.

Кроме этого, местные СМИ сообщили, что 17 сентября в Мелитополе Запорожской области взорвали железнодорожное полотно, которым оккупанты везут оружие и горючее для военной техники из Крыма.

Ранее мы сообщали, что в субботу утром под Мелитополем Запорожской области вспыхнула военная база российских оккупантов.

Напомним, в Мелитополе уже не раз звучали взрывы у базы оккупантов. Ранее был уничтожен штаб «Единой россии» и убиты три коллаборанта.

В пятницу произошли взрывы во временно оккупированном Херсоне и Луганске. В Луганске, по данным российских СМИ, скончался так называемый генпрокурор «ЛНР».

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: