По Запорожской области утром выпустили четыре ракеты, погибла женщина

Читати українською
Под ракетный обстрел утром попал поселок Кушугум в Запорожской области. Несколько домов разрушены, под завалами погибла женщина.

Российские оккупанты утром 10 августа выпустили четыре ракеты по поселку Кушугум в Запорожской области. В результате под завалами погибла женщина.

Об этом сообщил глава областной администрации Александр Старух.

«Сегодня утром враг попал в поселок Кушугум Запорожского района. В населенный пункт было выпущено четыре ракеты. Это были те же взрывы, что все слышали. Один человек погиб под завалами. Это 52-летняя местная жительница Татьяна Ивановна», – сообщил он.

На месте обстрела продолжаются поисково-спасательные работы. Глава ОВА сообщил, что полностью уничтожены четыре частных дома, несколько десятков домов остались без окон и крыш. Также в населенном пункте повреждено электро- и газоснабжение.

Напомним, сегодня ночью российские войска обстреляли Никопольский район Днепропетровской области, под огонь попали Марганец и Мировская община. Сначала сообщалось об 11 погибших, но утром двое пострадавших умерли в больнице. Таким образом, 13 человек погибли, 11 получили ранения.

Кроме того, этой ночью под обстрел попал Николаев. Там ранены три человека.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ В GOOGLE NEWS

и следите за последними новостями и аналитикой от «Слово и дело»
Поделиться: