За сутки под обстрелами оказались 16 населенных пунктов Донецкой области, есть погибшие

Читати українською
Российская армия за прошлые сутки, 6 августа, обстреляла населенные пункты Донецкой области, есть погибшие и раненые.
t.me/UA_National_Police

Российская армия за прошлые сутки, 6 августа, обстреляла населенные пункты Донецкой области, есть погибшие и раненые.

Об этом сообщает Нацполиция.

Отмечают, что под вражескими обстрелами оказались 16 населенных пунктов, в том числе города Бахмут, Авдеевка, Железное, Краматорск, Курахово, Красногоровка, Соледар, поселки Южное, Нью-Йорк, села Первомайское, Новоселовка, Очеретино, Солнцевка, Георгиевка, Максимильяновка и Карловка.

Волкер спрогнозировал сроки окончания войны в УкраинеНужно готовиться к затяжному противостоянию с россией и ее ордами, считает бывший спецпредставитель США по Украине

Было зафиксировано 30 ударов, оккупанты использовали авиацию, ракеты и артиллерию. В результате обстрелов повреждены 22 объекта: жилые дома, школа, пешеходный мост, склад с семенами, коксохимический завод.

Напомним, за минувшие сутки, 6 августа, в Николаевской области в результате вражеских действий ранения получили восемь человек, среди них есть ребенок.

Около 04:40 ночи, 7 августа, россияне ударили по Немышлянскому, Индустриальному и Новобаварскому районам Харькова. Кроме этого, ночью оккупанты четыре раза обстреляли Днепропетровскую область – пострадали Никопольский и Криворожский районы.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: