На юге ВСУ ликвидировали более 20 оккупантов, «Панцирь» и радиолокационную станцию

Читати українською
На юге ВСУ уничтожили 23 российских военных, радиолокационную станцию ​​к одному из зенитно-ракетных комплексов, зенитный ракетно-пушечный комплекс Панцирь-С1 и два военных автомобиля.
Укринформ

На юге ВСУ уничтожили 23 российских военных, радиолокационную станцию ​​к одному из зенитно-ракетных комплексов, зенитный ракетно-пушечный комплекс «Панцирь-С1» и два военных автомобиля.

Об этом сообщает оперативное командование «Юг».

«Подтверждены потери врага за ночь – 23 рашиста, радиолокационная станция к одному из зенитно-ракетных комплексов, зенитный ракетно-пушечный комплекс «Панцирь-С1» и два военных автомобиля», – говорится в сообщении.

В командовании отмечают, что в Черном море в корабельной группировке вражеских сил готовы два надводных и два подводных ракетоносца и один большой десантный корабль. Потому остается угроза ракетных ударов и артиллерийских обстрелов в зоне досягаемости.

Напомним, потери российской армии на войне против Украины достигли 42 тысяч военных. За прошедшие сутки, 6 августа, украинские бойцы ликвидировали еще около 300 оккупантов.

Контрразведчики СБУ продолжают уничтожать врага и его технику. За прошедшую неделю они вместе с бойцами 112 бригады терробороны «демилитаризовали» 9 единиц боевой техники рф.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: