Войска рф обстреляли два районы Днепропетровщины, есть пострадавший

Читати українською
Российские оккупанты  обстреляли Никопольский и Криворожский районы Днепропетровщины, пострадала инфраструктура и транспорт.

Российские оккупанты ночью обстреляли Никопольский и Криворожский районы Днепропетровщины, пострадала инфраструктура и общественный транспорт, есть пострадавший.

Об этом сообщил глава ОВА Валентин Резниченко в Telegram.

ВСУ отбросили оккупантов на двух направлениях – ГенштабВооруженные силы Украины отбросили российских оккупантов на Славянском и Бахмутском направлениях.

«Накрыли огнем два района области – Никопольский и Криворожский. По Никопольскому ночью дважды ударили из «Градов». Выпустили на жилые кварталы Никополя до 50 снарядов. Пострадал 67-летний мужчина», - написал он в телеграм-канале.

Кроме того, один частный дом уничтожен, несколько десятков – повреждены. Есть разрушение в семи многоэтажных жилых домах. Задело школу, детский сад и несколько городских учреждений. Также на местном автопредприятии сгорели два автобуса, до десяти – повреждены. Выведены из строя газопровод и водопровод. На месте работают специалисты.

Вместе с тем, утром в воскресенье враг атаковал Никополь двумя ракетами.

В Криворожском районе враг попал из ствольной артиллерии по Зеленодольской громаде. Люди не пострадали.

Напомним, сегодня ночью рф обстреляла ракетами Николаев. Также враг нанес удары по Харькову.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: