В Кривом Роге будут платить по 50 тыс. грн за выявленных предателей

Читати українською
В Кривом Роге объявили охоту на коллаборантов и корректировщиков ударов россиян по городу. За данные обещают платить до 50 тысяч гривен.
Скриншот с видео

В Кривом Роге объявили охоту на коллаборантов и корректировщиков ударов россиян по городу. За данные обещают платить до 50 тысяч гривен.

Об этом сообщил мэр Кривого Рога Александр Вилкул.

Вилкул заявил, если по данным удастся задержать реального преступника, информатора ждет вознаграждение.

«Я лично выплачу человеку, который смог предоставить информацию, 50 тысяч гривен. Если это будет подонок-агитатор за «русский мир» (только подчеркиваю – нужно подтверждение, лучше аудио- или видеофиксация) – 10 тысяч гривен. Такие люди, по сути, также враждебные агенты влияния», – добавил он.

Информацию можно предоставить по телефону: 067-563-02-63 по любому из мессенджеров и по электронной почте: [email protected].

Сообщить нужно:

  • фамилию, имя и отчество человека, проявляющего заинтересованность к местам дислокации, перемещения, состава и принадлежности подразделений ВСУ, других составляющих сил безопасности и обороны, о тех, кто сдает оккупантам местоположение украинских военных, или кто корректирует огонь по нашей территории;
  • номер телефона, адрес проживания и другие сведения, которые могут помочь установить таких лиц (если возможно);
  • подробное описание события или фактов; при наличии - фото и видео, указывающие, что человек помогает врагу;
  • свои данные – фамилию, имя и отчество, номер телефона для связи, уточнения обстоятельств и выплаты вознаграждения.

Напомним, в Никополе местных жителей призывают помогать находить возможных коллаборантов и предателей. За такую информацию готовы платить по 100 долларов.

Глава Николаевской ОВА Виталий Ким также заявил о готовности платить по 100 долларов за каждого сданного корректировщика огня.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: