В Запорожье произошла серьезная ДТП: водитель смял несколько машин и въехал в коммунальщиков – фото

Читати українською
В Запорожье водитель BMW смял несколько машин и наехал на работников коммунальной службы. Пока известно об одном погибшем, есть раненые.
https://t.me/riamelitopol

В Запорожье сегодня днем, 28 июля произошла масштабная ДТП. Водитель BMW смял несколько машин, заехал на газон и въехал в работников коммунальной службы. Пока известно об одном погибшем.

Об этом сообщают местные СМИ.

ДТП произошло в Коммунарском районе города. По предварительной информации, водитель BMW столкнулся с четырьмя автомобилями, прежде чем выскочил на газон

По словам очевидцев, пишет местное издание 061, виновник аварии пытался скрыться с места происшествия, но его задержали прохожие. Также, по предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения. Полиция пока не комментировала ДТП.

Напомним, вечером 3 мая в Ровненской области, недалеко от села Сытное Дубенского района, столкнулись пассажирский автобус, бензовоз и автомобиль. В результате погибли 26 человек: 24 пассажира и двое водителей, кроме того, 11 пассажиров автобуса и водитель бензовоза получили травмы.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: