Разведка опубликовала данные российских гражданских летчиков, которые убивают украинцев

Читати українською
К военной агрессии против Украины привлечены летчики и авиационный персонал российских государственных авиакомпаний.
gur.gov.ua

К военной агрессии против Украины привлечены летчики и авиационный персонал российских государственных авиакомпаний.

Об этом рассказывает украинская разведка.

«Экипажи самолетов Ан-124-100 и Ил-76 МД неоднократно осуществляли перевозку личного состава, вооружения и военной техники для участия в войне против народа Украины», – говорится в сообщении.

РФ использует ПВО для наземных атак из-за нехватки специальных ракет: в разведке рассказали, чем это может грозитьРоссии не хватает ударных ракет, потому она использует ПВО для наземных атак. Однако существует высокая вероятность того, что это оружие не попадет в цель и приведет к жертвам среди гражданского населения.

В социальных сетях и частных разговорах летчики выражают недовольство своим участием в обеспечении боевых действий. Они жалуются на невозможность для себя и членов семей уехать за границу и обсуждают привлечение их к ответственности и наказание за военные преступления после поражения россии.

Украинские разведчики обнародовали список военных преступников – работников предприятия «Государственная авиакомпания «224 летний отряд».

Напомним, руководство российской оккупационной армии угрожает отправлять в концлагерь в так называемых «Л/ДНР» тех военных, кто отказывается от участия в боевых действиях.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: