По Никополю было выпущено до 40 реактивных снарядов, пострадали два промышленных предприятия

Читати українською
Оккупанты обстреляли Никопольский и Криворожский районы. В Никополе есть разрушения на двух промышленных предприятиях, пострадали частные дома и электросети.

Российские войска в ночь на 19 июля обстреляли Никопольский и Криворожский районы Днепропетровской области. В Никополе пострадали два промышленных предприятия и частные дома.

Об этом сообщил глава областной военной администрации Валентин Резниченко.

«Российские войска накрыли огнем Никопольский и Криворожский районы. По Никополю было выпущено до 40 реактивных снарядов. Имеются разрушения на двух промышленных предприятиях. Взрывы вызвали там пожары. В городе повреждены несколько частных домов и электросети. На месте работают электрики», – рассказал Резниченко.

В Криворожском районе оккупанты из артиллерии обстреляли Зеленодольскую общину. По словам главы ОВА, в обоих случаях обошлось без пострадавших.

Напомним, что вчера ночью Никополь также попал под обстрел. В результате была ранена женщина, разрушено около десятка частных домов, повреждена инфраструктура.

Кроме того, днем оккупанты обстреляли Синельниковский район Днепропетровской области. Один из ударов пришелся на элеватор – были разрушены склады с зерном.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ В GOOGLE NEWS

и следите за последними новостями и аналитикой от «Слово и дело»
Поделиться: