Атака на Винницу: 15 людей в списке пропавших без вести

Читати українською
Полиция получила 15 сообщений о пропавших без вести в районе ракетного удара россии по  Виннице.

Полиция получила 15 сообщений о пропавших без вести в районе ракетного удара россии по Виннице.

Об этом сообщил глава Нацполиции Игорь Клименко в Facebook.

ВСУ ночью «спросят» за Винницу, Николаев и Харьков – АрестовичУкраинские военные обязательно ответят оккупантам за сегодняшний теракт в Виннице и регулярные обстрелы Харькова и Николаева.

«Винница: по состоянию на 14:00 на специализированную линию полиции поступило 15 сообщений о без вести пропавших гражданах, находившихся в районе попадания вражеских ракет. Сейчас они на связь не выходят...К сожалению, количество погибших выросло до 20. Трое из них – это дети», - написал он.

По словам главы Нацполиции, на месте происшествия продолжают работать более 400 полицейских. 12 следственно-оперативных групп Нацполиции и СБУ документируют очередное преступление российской армии против украинского народа.

Напомним, сегодня россия среди бела дня ударила по центру Винницы тремя крылатыми ракетами «Калибр». Известно о 20 погибших и 90 раненых. Поисковые работы еще длятся.

Президент Украины Владимир Зеленский прокомментировал ракетный удар россии по Виннице. Он заявил, что рф является страной-убийцей и страной-террористом.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: