Учат правильно хвалить путина: СБУ перехватила методички российских чиновников

Читати українською
СБУ перехватила новые методики ФСБ, в которых российских чиновников учат правильно хвалить путина и комментировать войну в Украине.
Фото lb.ua

СБУ перехватила новые методики ФСБ, в которых российских чиновников учат правильно хвалить путина и комментировать войну в Украине.

Об этом сообщает пресс-служба Службы безопасности Украины.

Сотрудники СБУ перехватили методичку во время рассылки по секретным каналам связи в федеральные органы исполнительной власти россии.

«Именно по этим тезисам должны готовить свои выступления российские чиновники, артисты и спортсмены. Ими пользовались и на концерте в Лужниках в марте, и на Экономическом форуме в Петербурге в июне», – говорится в сообщении.

СБУ перехопила нові методички фсб: чиновників вчать хвалити путіна та коментувати війну в УкраїніСлужба безпеки України

Один из главных приказов ФСБ – хвалить путина. Ведь это он якобы «лично защитил россию от уничтожения, а россиян – он стояние на коленях». Для большей убедительности аналитики ФСБ приводят целый блок «честнейшей статистики» о заоблачной поддержке российского диктатора и перечисляют аргументы, чтобы россияне не боялись дефолта и международных санкций.

Напомним, Служба безопасности Украины разоблачила агентурную сеть ГРУ россии, которая должна была помогать в захвате страны. В ее состав, в частности, входил народный депутат Андрей Деркач. Он, по данным следствия, курировал создание ряда частных охранных предприятий, чтобы использовать структуры для быстрого захвата Украины.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: