Удар по Львову: пострадавшим ребенком оказался 3-летний мальчик из Харькова

Читати українською
Среди пострадавших в результате утреннего ракетного удара врага по Львову - мальчик, эвакуированный с мамой из Харькова.
скриншот из видео

Среди пострадавших в результате утреннего ракетного удара врага по Львову - 3-летний мальчик, эвакуированный с мамой из Харькова.

Об этом сообщил Львовский городской голова Андрей Садовый в Telegram.

Новые подробности ракетного удара по Львову: количество погибших возрослоПо Львову утром выпустили четыре ракеты, предварительно из Каспийского региона. Количество погибших составляет уже семь человек.

«Во время утреннего обстрела 11 человек получили ранения. Среди них трехлетний Артем. Вместе с мамой приехал из Харькова, чтобы спастись от войны. Но российская ракета нашла их во Львове. Ребенку оказали всю необходимую помощь. Угрозы жизни нет», - написал Садовый.

По данным мэра, еще 3 пострадавших в тяжелом состоянии в реанимации. И врачи делают все возможное, чтобы их спасти.

«7 человек погибло. Это первые смерти мирных жителей на территории нашего города. Самому младшему погибшему 30 лет. Светлая память», - добавил Садовый.

Напомним, сегодня утром четыре крылатые ракеты ударили по Львову. По предварительной информации, их выпустили из Каспийского региона.

Три ракеты ударили по объектам военной инфраструктуры. Одна - по шиномонтажу. Первый объект - это склады, которые не использовали.

Количество погибших в результате сегодняшнего ракетного удара по Львову возросло до 7 человек.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: