Фестиваль по-новому: в Одессе 1 апреля пройдет военная «Юморина-Джавелина»

Читати українською
В Одессе в пятницу, 1 апреля, все же решили провести традиционный фестиваль юмора - Юморину. Но с другой программой и названием.

В Одессе в пятницу, 1 апреля, все же решили провести традиционный фестиваль юмора. Однако в этом году из-за войны его программа и название изменились.

Об этом сообщает «Суспильне Одесса».

Арестович считает, что россия отказалась от планов захвата Киева, Харькова и ОдессыРоссийские войска будут концентрировать силы на попытке захвата Донбасса, чтобы добиться хоть какого-то весомого результата

«Юморина» в Одессе в этом году начнется с акции «Чемодан-вокзал-Россия». Мероприятие стартует в 10:30 у центрального входа в Одесский железнодорожный вокзал и продлится час.

Далее запланирован благотворительный онлайн-марафон в поддержку Вооруженных сил Украины и арт-выставка военной сатиры. Они продлятся с 12:00 до 16:00. В празднике примут участие украинские исполнители Олег Скрипка и Коля Серга.

Одесский горсовет будет транслировать «Юморину-Джавелину» на официальном сайте. Также трансляция будет доступна в Telegram-канале «Одесса. Официально».

Напомним, в Киеве 9 марта прошел концерт «Свободное небо/Free Sky».

А в конце марта сообщалось, что в Одесском облсовете прекратила свое существование ОПЗЖ.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: