Ракетный удар по воинской части в Днепре: спасатели разбирают завалы и ищут людей

Читати українською
Оккупанты нанесли два ракетных удара по воинской части в Днепре. Там серьезные разрушения, спасатели разбирают завалы и ищут людей.
Иллюстративное фото

Российские оккупанты вчера вечером, 24 марта, нанесли два ракетных удара по одной из воинских частей на окраине Днепра. В данный момент спасатели разбирают завалы и ищут людей.

Об этом сообщил глава обладминистрации Валентин Резниченко.

Оккупанты ночью нанесли ракетные удары по аэропорту в Днепре – разрушения масштабныеВ результате ракетного удара по аэропорту в Днепре разрушена взлетно-посадочная полоса и поврежден терминал. На восстановление уйдет много времени.

«Тревожная ночь. Два ракетных удара по воинской части на окраине Днепра. Серьезные разрушения. Спасатели разбирают завалы и ищут людей», – написал Резниченко в тг-канале.

В ГСЧС вчера сообщили, что в результате атаки значительно разрушены здания части, возникли два очага пожара.

Пока информации о погибших и пострадавших нет.

Напомним, 13 марта по Яворивскому полигону во Львовской области был нанесен ракетный удар. В результате обстрела Международного центра миротворчества и безопасности погибли 35 человек, 134 получили ранения.

Кроме того, оккупанты атаковали казарму 79-й отдельной десантно-штурмовой бригады в Николаеве. Погибли по меньшей мере 40 украинских военных.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: