Обломки снаряда в Святошинском районе Киева: Кличко назвал число пострадавших

Читати українською
В результате попадания обломков снаряда во двор возле многоэтажного дома в Святошинском районе Киева пострадали пять человек.
фото ГСЧС

В результате попадания обломков снаряда во двор возле многоэтажного дома в Святошинском районе Киева пострадали пять человек, двоих из них госпитализировали.

Об этом сообщил мэр столицы Виталий Кличко, в своем Telegram в воскресенье, 20 марта.

Арестович о снаряде в доме на Оболони: о сознательном обстреле Киева речь не идетСоветник главы ОПУ Алексей Арестович считает, что попадание артиллерийского снаряда в жилой дом в Оболонском районе Киева, скорее всего, случайность, а не прицельный удар.

«В Святошинском районе снаряд попал во двор рядом с десятиэтажным жилым домом. Дом поврежден, сгорели машины во дворе. На данный момент погибших нет. 5 человек пострадали. Двоих из них госпитализировали. На месте работают медики и спасатели», - написал Кличко.

Напомним, в Киеве сегодня днем обломки снаряда упали на жилой дом в Святошинском районе, начался пожар. По информации спасателей, в результате попадания обломков снаряда произошло возгорание на балконе 4-го этажа 10-этажного жилого дома.

Это уже не первое попадание обломков снаряда в Святошинском районе Киева. Такая же ситуация происходила и на Оболони, а также в Подольском районе.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: