ВСУ ликвидировали российского полковника, ответственного за Иловайскую трагедию

Читати українською
В 2014 году 331-й полк был среди тех частей российско-фашистской армии, которые прибыли на Донбасс спасать терпящих поражение пророссийских боевиков от наступления украинской армии
Ликвидированный оккупант - полковник российско-фашистской армии СухаревFacebook

Вооруженные силы Украины в ходе боев против российско-фашистских захватчиков ликвидировали полковника российско-фашистской армии Сергея Сухарёва, командира 331-го Костромского полка ВДВ России. Сухарев несет прямую ответственность за массовое убийство украинских военных под Иловайском в 2014 году.

Об этом сообщили в Центре стратегических коммуникаций и информационной безопасности со ссылкой на военного блогера Анатолия Штефана.

«Двухсотый» прибыл на Урал. Колонка Леонида ШвецаВ России дети неблагополучных семей мечтают устроиться в какую-нибудь силовую структуру, хоть в полицию, хоть в СИЗО, хоть в Росгвардию – деньги, какая-никакая власть, и большого ума не надо, только собачья преданность хозяину.

Отмечается, что в 2014 году 331-й полк был среди тех частей российско-фашистской армии, которые прибыли на Донбасс спасать пророссийских боевиков от наступления украинской армии. Боевики, которые терпели под Иловайском поражение, при участии российско-фашистских подразделений перешли в контрнаступление и окружили город. Непосредственно кольцо замкнули именно войска РФ.

Убитый 17 марта Сухарев и его заместитель, майор Сергей Крылов, уничтоженный в тот же день, были ответственны за расстрел колонн ВСУ в «зеленом коридоре» под Иловайском в 2014 году.

Бывший спикер штаба АТО Роман Туровец подтвердил эту информацию.

«Наши герои ликвидировали командира 331-го костромского полка ВДВ Сергея Сухарева. Так вот: это тип - та самая сволочь, которая в 2014 году была тем самым командиром БТГр того же 331-го полка, что расстреляла колонны украинских воинов под Иловайском. Есть справедливость в мире. И этот справедливый суд сегодня совершили украинские защитники» - написал он.

Ранее Генеральный штаб Украины опубликовал сводку боевых действий за 17 марта, 22-й день войны Украины против российско-фашистских захватчиков. Основное - российско-фашистские войска не могут достичь ни одной своей стратегической цели, поэтому стараются набрать наемников.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: