Обстрел Николаева: снаряды попали в больницы и котельные

Читати українською
Российские войска в ночь  12 марта снова обстреливали Николаев. Вражеские снаряды попали в больницы, интернат и котельные.
Фото: facebook.com/maxim.beznosenko

Российские войска в ночь на субботу, 12 марта, снова обстреливали Николаев. Вражеские снаряды попали в больницы, интернат и котельные.

Об этом сообщил глава Николаевской ОВА Виталий Ким в Facebook.

В Василькове после авиаудара снова горит нефтебаза и склад боеприпасовВ Василькове Киевской области сегодня утром после авиаудара вновь загорелась нефтебаза, пожар на которой тушили в конце февраля.

«Оккупанты сегодня обстреливали ночью беспорядочным, хаотичным огнем больницы, интернат, котельни. Попали по трубе. Они меняют тактику. Они теперь выезжают, стреляют и бегут, размещаются в селах. Квартируются там в селах, сельских домах, то есть мы не можем их плотно накрывать. Правил нет, теперь работаем с ними жестче», - сказал Ким.

По словам главы области, в результате обстрелов пострадали 2 человека, обошлось без жертв.

Начальник областного управления здоровья Максим Безносенко показал последствия ночных обстрелов онкологической больницы в Николаеве.

По его словам, в результате атаки оккупантов повреждены окна и кареты «скорой помощи», припаркованные на территории медучреждения. Были повреждены палаты и кабинеты врачей.

Напомним, в Василькове Киевской области сегодня утром после авиаудара вновь загорелась нефтебаза, пожар на которой тушили в конце февраля.

В Днепре утром была серия взрывов - сработало ПВО.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: