Враг перешел к открытому террору – Данилов

Читати українською
Российские оккупационные войска перешли к открытой тактике террора - они наносят точечные удары по гражданскому населению и критической инфраструктуре.

Российские оккупационные войска перешли к открытой тактике террора - они наносят точечные удары по гражданскому населению и критической инфраструктуре.

Об этом сегодня написал в Facebook секретарь СНБО Алексей Данилов.

«Десятый день Героического Национального сопротивления! Весь сектор безопасности и обороны Украины дает достойный отпор московским оккупантам по всем направлениям. Российские оккупационные войска перешли к открытой тактике террора, наносят путинские «точечные удары» по гражданскому населению и критической инфраструктуре. Цель – запугать, создать панику, сломать нашу волю к сопротивлению. Подлый и коварный враг нарушает достигнутые договоренности – блокирует открытие «зеленых коридоров», не допускает гуманитарные грузы, но при этом делает попытку создать фальшивую картинку «радостной встречи» оккупантов местными жителями. Но дешевые трюки российских пропагандонов провалились», - отметил Данилов.

Ключевые города сдерживания российского агрессора на Юге и Востоке Харьков и Мариуполь держат оборону.

Укрепляется ТРО, армия пополняется свежими резервами из состава высокомотивированных и очень злых украинцев, союзники оказывают помощь, население доверяет и поддерживает своего президента.

Ранее Данилов высказался о прямом участии Беларуси в войне.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: