Атака на Киев: где зафиксировали военную технику

Читати українською
В Киеве на Оболони зафиксировали российскую бронированную технику. Как сообщили в Нацгвардии, скорее всего, это был какой-то передовой потерявшийся дозор.
facebook_com

В Киеве на Оболони зафиксировали российскую бронированную технику. Как сообщили в Нацгвардии, скорее всего, это был передовой потерявшийся дозор.

«На Оболони сейчас катается российская бронированная техника в количестве одной единицы. Скорее всего, это, возможно, был какой-то передовой затерявшийся дозор. Возможно, они ехали как раз через Гостомель. Россияне не знают местности, поэтому не знают, куда они едут по существу», - рассказал в комментарии УНИАН пресс-офицер бригады быстрого реагирования Нацгвардии Харитин Старский.

Надежные укрытия на случай войны: сколько бомбоубежищ в больших городахСколько в областных центрах Украины есть специальных укрытий, смотрите на инфографике «Слово и дело».

Напомним, сегодня ночью Киев обстреляли, вероятно, крылатыми или баллистическими ракетами. Взрывы были слышны во многих районах столицы - в Печерском, Голосеевском, на Позняках, Троещине.

В случае чрезвычайных ситуаций в населенных пунктах Украины есть бомбоубежища и противорадиационные укрытия.

«Слово и дело» проанализировало информацию в СМИ и подсчитало, сколько в областных центрах Украины есть специальных укрытий.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: