В Кремле назвали условия прекращения войны в Украине

Читати українською
Путин готов провести переговоры с руководством Украины. В Кремле назвали условия прекращения полномасштабной войны.
Слово и дело

Путин готов провести переговоры с руководством Украины. В Кремле назвали условия прекращения полномасштабной войны.

Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, пишет РБК.

Военный эксперт рассказал, сколько может занять наступление России и что будет дальшеВоенный эксперт рассказал, сколько может занять наступление Российской Федерации на Украину и что будет дальше.

По его словам, «операция имеет свои цели, они должны быть достигнуты».

В Кремле объяснили, что целые «кампании» глава российского государства уже называл – это «демилитаризация и денацификация Украины».

«Прежде всего, президент Путин всегда настаивал на переговорах и дипломатии. И фактически он инициировал вопросы гарантий безопасности для Российской Федерации. Украина — это часть проблемы, это часть более серьезной проблемы гарантий безопасности для России и, конечно, президент Путин готов вести переговоры», — заявил пресс-секретарь президента.

Напомним, сегодня ночью РФ полномасштабно вторглась в мирные города Украины. ВСУ оказывают достойное сопротивление и уничтожают технику врага. В то же время уже появляются сообщения о первых погибших и раненых.

В результате сегодняшних атак России погибли более 40 украинских военнослужащих, еще несколько десятков ранены. Утраты уточняются.

На время военного состояния медицинские учреждения будут оказывать помощь всем нуждающимся. Запасов медикаментов и расходных материалов достаточно, есть четкие механизмы их обновления.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: