Солнечно и местами осадки: какой будет погода в Украине в начале недели

Читати українською
Погода в Украине в понедельник, 21 февраля, будет дождливая в западных областях. Во всех других регионах без существенных осадков.
portal.lviv.ua

Погода в Украине в понедельник, 21 февраля, будет дождливая в западных областях. Во всех других регионах без существенных осадков.

Об этом сообщает Укргидрометцентр.

Над территорией Украины в понедельник, 21 февраля, будет властвовать теплый и сухой атлантический воздух. В общем, будет сухо и солнечно. Осадки прогнозируют только на Западе. Столбики термометров в среднем будут показывать +8+10 градусов.

На Востоке воздух будет холоднее, там синоптики обещают +6+8 градусов. В южных областях синоптики прогнозируют +9+11 градусов. В Киеве будет солнечно, столбики термометров будут колебаться в пределах +7+9 градусов.

Добавим, что во вторник, 22 февраля, ночью в северных областях и Карпатах также небольшой дождь, местами с мокрым снегом. На остальных территориях без существенных осадков.

Напомним, весна в Украину придет по расписанию, но будет нестабильной и прохладной. Такой прогноз 2 февраля, дал на биостанции в Харьковской области сурок Тимко III.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: