В Киеве возле здания СБУ произошла стрельба

Читати українською
Пресс-офицер Шевченковского управления полиции Киева Анна Зубрева рассказала, что в отделение полиции доставили около 10 человек.
скрин видео

Сегодня днем, 2 февраля, в столице возле главного офиса управления СБУ произошла стрельба. Сейчас полиция выясняет подробности инцидента.

Об этом сообщили в Шевченковском управлении полиции Киева, передает РБК-Украина.

Пресс-офицер Шевченковского управления полиции Киева Анна Зубрева рассказала, что в отделение полиции доставили около 10 человек. Сейчас на месте происшествия работают следователи и спецназовцы. Другая информация пока проверяется.

В то же время, по информации Telegram-канала Киев Оперативный, стрельба произошла возле обменного пункта валют на Владимирской. Рядом с этим местом находится главное управление Службы безопасности Украины (СБУ).

На опубликованных каналом кадрах видно, как вооруженный автоматом человек угрожает группе молодых людей. На заднем плане возле автомобиля темного цвета женщина поддерживает мужчину, который затем падает на землю.

Ранее мы писали о том, что в Киеве произошло ограбление со стрельбой. Неизвестные расстреляли автомобиль и похитили из него огромную сумму денег - свыше десяти миллионов гривен. Жертва ограбления чудом уцелела.

Напомним, в двух учебных заведениях в США произошла стрельба: есть погибшие и раненые.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: