На Донбассе неизвестный открыл стрельбу по окнам квартиры, пострадал мужчина

Читати українською
В субботу, 22 января, в Краматорском районе Донецкой области, в городе Славянск, неизвестный совершил несколько выстрелов по окнам квартиры на втором этаже жилого дома.
Фото: Подробности

В субботу, 22 января, в Краматорском районе Донецкой области, в городе Славянск, неизвестный совершил несколько выстрелов по окнам квартиры на втором этаже.

Об этом говорится в оперативной сводке Нацполиции.

Вернулась ли Украина в «лихие 90-е»: как изменился уровень преступности с 1992 годаКак изменился уровень преступности в Украине с 1992 года – количество убийств, грабежей, изнасилований.

«В результате этого хозяин получил огнестрельное ранение плеча и был госпитализирован в больницу. По данному факту открыто уголовное производство по ч.1 ст.122 УК Украины (преднамеренное средней тяжести телесное повреждение)», - сообщили правоохранители.

Ранее мы сообщали о том, что в Дарницком районе столицы возле входа в отделение туберкулезной больницы застрелился мужчина.

Также отметим, в ночном клубе Винницы произошла стрельба, есть раненые. Злоумышленников задержали спецназовцы. У одного из них изъяли огнестрельное оружие. Обстоятельства преступления устанавливают следователи. Открыто уголовное производство по статье о хулиганстве. Задержанным грозит до 7 лет лишения свободы.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: