Синоптики рассказали, какой будет погода в последний день января

Читати українською
В понедельник, 31 января, по всей территории Украины будет идти мокрый снег. Столбики термометра днем ​​будут колебаться в пределах -1 +5 градусов.
Фото - Facebook

В понедельник, 31 января, по всей территории Украины будет идти мокрый снег. Столбики термометра днем ​​будут колебаться в пределах -1+5 градусов.

Как сообщает Укргидрометцентр, ожидаются порывы ветра до 15-20 м/с, а в западных областях местами 25 м/с (в Карпатах 25-30 м/с). Прогнозируются вьюги, на дорогах страны гололедица.

Андрей РайковичГородской голова Кропивницкого
Райкович пообещал предоставить жителям Лелековки и Старой Балашовка помощь после ураганаСказано 17 октября 2020 г.Статус обещания: Выполнено

В Центре будет облачно, но без существенных осадков. Ветер западный, 7-12 м/с. Температура воздуха ночью будет составлять от -3 до 0 С, а днем ​​столбики термометра будут показывать от -1 до +2 С.

На Западе ожидается переменная облачность и без осадков. Ветер западный, 7-12 м/с. Температура воздуха ночью будет колебаться в пределах -5 и -2°С, днем ​​столбики термометра будут показывать -3...0°С.

На Севере ожидается пасмурная погода со снегом. Ветер западный, 7-12 м/с. Температура воздуха ночью от -5 до -2°С, а днем ​​от -3 до 0°С.

На Востоке тоже будет облачно, выпадет мокрый снег. Ветер юго-западный, 7-12 м/с. Температура воздуха ночью от +1 до +4°С, днем ​​от +2 до +5°С.

В Киеве и области синоптики прогнозируют мокрый снег. В течение суток столбики термометра будут колебаться в пределах -1+1 градусов. На дорогах гололедица.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: