На львовском вокзале горел вагон пассажирского поезда

Читати українською
В воскресенье, 26 декабря, на железнодорожном вокзале во Львове загорелся пассажирский вагон. На момент возгорания в нем находился пассажир.
lv.dsns.gov.ua/

В воскресенье, 26 декабря, на железнодорожном вокзале во Львове загорелся пассажирский вагон. На момент возгорания в нем находился пассажир.

Об этом говорится в сообщении ГСЧС Львовской области.

Известно, что спасатели получили уведомление о пожаре около 03:45. Как выяснили, загорелся седьмой вагон пассажирского поезда №81 сообщением «Киев-Ужгород», прибывший на главный железнодорожный вокзал города.

Пассажиров из вагона эвакуировали, а сам вагон отцепил.

«На момент прибытия пожарно-спасательных подразделений к месту происшествия вагон был отцеплен от поезда, из окон выбивался дым. В 5:00 пожар локализован и в 05:03 ликвидирован», – говорится в сообщении.

В результате возгорания никто из пассажиров не пострадал. Причину пожара устанавливают правоохранительные органы.

Напомним, 25 декабря в Червоноградском районе Львовской области произошел взрыв в частном жилом доме. По предварительной информации, в доме взорвался газ.

В результате взрыва 11-летняя девочка, двое юношей в возрасте 19 и 20 лет и их родители, 43-летняя женщина и 47 - летний мужчина, получили ожоги различной тяжести и были госпитализированы.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: