Страшное ДТП под Черниговом: количество жертв возросло

Читати українською
В Черниговской области столкнулись грузовик и маршрутка, в результате чего погибли люди. Согласно обновленным данным, известно о 12 жертвах.
Фото - ГСЧС.

В Черниговской области столкнулись грузовик и маршрутка, в результате чего погибли люди. Согласно обновленным данным, известно о 12 жертвах.

«В результате столкновения грузового автомобиля с маршрутным микроавтобусом «Чернигов-Борзна», что произошло вблизи с. Брусилов Черниговского района на автодороге Н-27 Чернигов-Гремяч погибли 12 человек и травмированы 7 человек», - сообщили в ГСЧС.

Смертельная авария в Черниговской области: новые данные о жертвахСмертельная авария в Черниговской обл – столкнулись грузовик и маршрутный микроавтобус. Согласно новым данным спасателей погибли 11 человек, есть пострадавшие.

Как известно утром 7 декабря маршрутка с пассажирами, следовавшая из Чернигова в Сосницу, столкнулась с фурой.

Раньше мы писали о 11 погибших.

Напомним, в Кривом Роге вечером водитель грузовика «ГАЗель» сбил на пешеходном переходе маму с ребенком и скрылся с места ДТП.

Также полиция переквалифицировала дело относительно смертельного ДТП под Харьковом - столкнулись 2 фуры и 3 легковых автомобиля.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: