Довыборы в Раду: в Черкасской области ЦИК посчитала все голоса

Читати українською
Центральная избирательная комиссия обработала все бюллетени после голосования в Черкасской области, где прошли промежуточные выборы народных депутатов в ВР.
Фото из открытых источников.

Центральная избирательная комиссия обработала 100% бюллетеней после голосования в Черкасской области, где прошли промежуточные выборы народных депутатов в ВР.

Как сообщает пресс-служба ЦИК, обработано 100% окружных протоколов.

Довыборы в Верховную раду: что обещают кандидаты-лидеры гонкиДовыборы в Раду прошли в Херсонской и Черкасской областях. Что обещали кандидаты-лидеры гонки Сергей Козырь и Виталий Войцеховский.

Согласно результатам победил Виталий Войцеховский от партии «Слуга народа». Он набрал 46,95%. Это 15 429 голосов избирателей.

Напомним, 31 октября состоялось голосование на промежуточных выборах народных депутатов Украины в одномандатных избирательных округах №184 и №197.

Правоохранители получили уведомление о возможных нарушениях на внеочередных выборах народных депутатов в Херсонской и Черкасской областях.

По результатам выборов в Херсонской области победил Сергей Козырь, (партия «Слуга народа». Он набрал 64,38%. Это – 21 365 голосов избирателей).

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: