Еще две области перешли в «красную» зону карантина

Читати українською
Ровненская и Николаевская области переходят в красную зону карантина с 26 октября. Решение приняла госкомиссия.
Слово и дело

Ровненская и Николаевская области переходят в «красную» зону карантина с 26 октября. Решение приняла Государственная комиссия по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций.

«Комиссия решила установить: с 00 часов 00 минут 26 октября 2021 года «красный» уровень эпидемической опасности распространения COVID-19 на территории Ровненской и Николаевской областей», - написал министр Кабмина Олег Немчинов в Telegram-канале.

«Красная», «оранжевая», «желтая» и «зеленая» зоны карантина: где и какие ограниченияКабмин обновил эпидемиологическое зонирование на 14 дней. Кто попал в красную зону и где действующие ограничения.

Также принято решение применить на территории Ровненской и Николаевской областей ограничительные противоэпидемические меры.

Ранее стало известно, что с 15 октября Херсонская область перешла в «красную» зону карантина, с 18 октября начал действовать красный уровень эпидемической опасности в Запорожской, Одесской, Донецкой и Днепропетровской областях. С 23 октября - и в Сумской.

Какие ограничения в зонах карантина - можно посмотреть на нашей инфографике.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: