В Днепре мусоровоз смял легковушку, есть жертва

Читати українською
В Днепре произошло смертельное ДТП на проспекте Гагарина Соборного района. Один человек погиб и еще трое пострадали.
dp.dsns.gov.ua

В ночь на субботу в Днепре произошло смертельное ДТП на проспекте Гагарина Соборного района. Один человек погиб и еще трое пострадали.

Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС 25 сентября.

Статистика смертельных ДТП: сколько украинцев гибнет на дорогах сейчас и какие прогнозы власть дает на будущееВ Украине уже больше трех лет работает программа безопасности дорожного движения. Сколько потратили денег и какие результаты, разобралось Слово и дело.

«По прибытию спасателей на место происшествия установлено, что легковой автомобиль Mitsubishi Еvolution выехал на встречную полосу и столкнулся с мусоровозом МАЗ, в результате чего водитель и три пассажира легковушки зажало металлическими конструкциями покореженной машины», – говорится в сообщении.

С помощью специальных инструментов спасатели деблокировали троих пострадавших и освободили тело погибшей девушки, 2001 года рождения. Спасенных двух молодых мужчин и девушку госпитализировали в областную клиническую больницу им. И.И. Мечникова.

Водитель и пассажир автомобиля «МАЗ» не пострадали. К ликвидации последствий аварии были привлечены 12 человек и три единицы техники.

Полиция проводит следственные действия.

Напомним, в Одессе произошла смертельная авария с участием полицейского.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: