Заседание Кабинета министров – трансляция

Читати українською
Кабинет министров 15 сентября проводит очередное заседание под председательством премьер-министра Дениса Шмыгаля.
Денис Шмыгальkmu.gov.ua

В среду, 15 сентября, Кабинет министров проводит очередное заседание под председательством премьер-министра Дениса Шмыгаля.

Трансляция заседания доступна на нашем сайте.

15.09.2021 Засідання УрядуКабМін

Согласно повестке дня, правительство, в частности, планирует рассмотреть проект указа президента о решении СНБО «О Стратегии информационной безопасности».

Также, среди прочего, министры рассмотрят проекты постановлений Кабмина об утверждении Порядка временного приостановления экспорта препаратов крови, производимых из заготовленной на территории Украины плазмы крови для фракционирования, об утверждении Порядка организации инклюзивного обучения в учреждениях общего среднего образования и об образовании Антикризисного штаба по восстановлению устойчивого функционирования УЗ.

Отметим, накануне на пресс-конференции премьер Денис Шмыгаль заявил, что Кабмин на заседании в среду планирует утвердить проект Государственного бюджета на 2022 год.

Напомним, ранее стали известны основные макропоказатели, которые Кабмин заложил в проект госбюджета-2022.

«Слово и дело» писало о том, как политики справились с обещаниями, которые должны были выполнить летом, а также какие поставлены задачи на осень.

Также наши аналитики подсчитали, сколько в августе заработал Шмыгаль и вице-премьеры.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: