Киевский метрополитен сегодня будет работать на час дольше

Читати українською
Механизм применяется по соображениям безопасности во избежание массового скопления пассажиропотока на платформах станций.

Столичный метрополитен в субботу, 4 сентября, продлит свою работу на час из-за проведения на стадионе НСК «Олимпийский» футбольного матча между сборными командами Украины и Франции.

Об этом сообщает Департамент транспортной инфраструктуры КГГА.

Сколько в Украине стоит проезд в общественном транспорте и как цена менялась в столицеКак со времен независимости и до сих пор увеличивалась стоимость проезда в столице и чем это обосновывали чиновники, а также какова стоимость проезда в других городах страны, смотрите на инфографике Слово и дело.

Игра начнется в 21: 45.

Возможно закрытие на вход станции «Олимпийская» перед началом футбольного матча и после окончания игры - станций «Олимпийская», «Дворец спорта» и «Площадь Льва Толстого».

Механизм применяется по соображениям безопасности во избежание массового скопления пассажиропотока на платформах станций.

Ранее сообщалось о том, что в Киеве вечером 4 сентября ограничат движение транспорта некоторыми улицами из-за проведения спортивного массового мероприятия.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: