В Киевской области подешевел проезд в маршрутках

Читати українською
Тарифы на проезд в маршрутках в Киевской области снизили - Вишневое - Киев; Боярка - Киев; Васильков; Кривое Озеро - Киев; Ирпень - Киев; Чабаны - Киев; Петровское - Киев; Крюковщина - Киев АС Киев.
Фото из открытых источников.

В Киевской области в маршрутках частично снизили повышенные ранее цены на проезд.

Как сообщает пресс-служба Киевской областной государственной администрации, стоимость проезда снизилась на направлениях: Вишневое - Киев; Боярка - Киев; Васильков; Кривое Озеро - Киев; Ирпень - Киев; Чабаны - Киев; Петровское - Киев; Крюковщина - Киев АС Киев; Крюковщина - Киев АС Южная.

Сколько в Украине стоит проезд в общественном транспорте и как цена менялась в столицеКак со времен независимости и до сих пор увеличивалась стоимость проезда в столице и чем это обосновывали чиновники, а также какова стоимость проезда в других городах страны, смотрите на инфографике Слово и дело.

Ранее власти провели встречу с перевозчиками, в ходе которой предварительно договорились о снижении тарифов, где повышения происходили на протяжении 2021 года, исходя из того, что такое повышение не может превышать 15-18%.

Уже снижены тарифы на 9 маршрутах.

Ранее в Киевской области подорожал проезд в маршрутках.

Аналитики «Слово и дело» собрали данные о том, как со времен независимости и до сих пор увеличивалась стоимость проезда в столице и чем это обосновывали чиновники, а также какова стоимость проезда в других городах страны.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: