В киевском центре вакцинации можно будет получить билеты на матч с «Шахтером»

Читати українською
В Министерстве здравоохранения рассказали, где в Киеве можно получить билет на футбол за вакцинацию против коронавируса.
Фото из открытых источников

С 6 августа те, кто вакцинировался от COVID-19 в столичном центре массовой вакцинации в ТРЦ Blockbuster Mall, могут получить билеты на футбольные матчи с участием ФК Шахтер.

Об этом сообщили в Министерстве здравоохранения.

«Мы очень благодарны футбольному клубу «Шахтер» за инициативу и надеемся, что такие бонусы смогут мотивировать к вакцинации немало украинцев. Также мы приглашаем бизнес участвовать в таких инициативах. Уверен, что благодаря сотрудничеству мы сделаем пространство вокруг нас безопасным и сможем быстро вернуться к нормальной жизни», – отметил главный государственный санитарный врач Игорь Кузин.

Сейчас вакцинированным будут доступны билеты на домашние матчи с футбольными клубами Александрия (7.08) и Генк (10.08), которые состоятся на НСК Олимпийский. Также в этом центре массовой вакцинации можно будет получить билеты на другие матчи.

Напомним, что центр массовой вакцинации в ТРЦ Blockbuster Mall в Киеве работает каждый день без выходных по графику 11:00-21:00.

Ранее мы писали, что во Львовском аэропорту открылся центр вакцинации.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: