Синоптики рассказали, где сегодня в Украине пройдут дожди

Читати українською
Сегодня, 25 июля, в течение дня синоптики прогнозируют жаркую погоду по всей Украине. Дожди возможны только в двух областях.
Pixabay

Сегодня, 25 июля, в течение дня синоптики прогнозируют жаркую погоду по всей Украине. Дожди возможны только в двух областях.

Об этом сообщает Укргидрометцентр.

Синоптики сегодня прогнозируют комфортную погоду.

«Без осадков, лишь в Черниговской и Сумской областях днем местами небольшой дождь. Ветер переменных направлений, 3-8 м/с», – говорится в сообщении.

Температура днем во всех областях удержится на уровне +27-29 градусов. Теплее будет в южных областях вблизи моря – до +28-30 градусов. Ночью в южных областях +18-20 градусов, на востоке и севере ожидается +13-15. В западных и центральных областях +14-16 градусов.

В столице сегодня без осадков. Днем температура прогреется до + 26-28 градусов. Ночью показатели термометров опустятся до +15-17 градусов.

Добавим, в Украине в начале недели осадки не прогнозируются. Только в западных областях днем ​​26 июля и в течение 27 июля – переменная облачность, небольшой кратковременный дождь, гроза.

Напомним, 24-26 июля в восточных, Волынской, Житомирской области и в Крыму, 26 июля и во Львовской, Тернопольской, Хмельницкой, Винницкой, Сумской, Николаевской областях будет преобладать чрезвычайный уровень пожарной опасности.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ В GOOGLE NEWS

и следите за последними новостями и аналитикой от «Слово и дело»
Поделиться: