Сегодня состоится дополнительная сессия ВНО по украинскому языку и литературе

Читати українською
9 июля в Украине состоится дополнительная сессия внешнего независимого оценивания по украинскому языку или по украинскому языку и литературе.
Слово и дело

В пятницу, 9 июля, в Украине состоится дополнительная сессия внешнего независимого оценивания по украинскому языку или по украинскому языку и литературе.

Вход участников в пункты проведения ВНО будет разрешен только при наличии документов:

  • оригинала сертификата ВНО;
  • паспорта или иного документа, серия (при наличии) и номер которого указаны в сертификате;
  • приглашения-пропуска для участия в ВНО, которое участники самостоятельно должны распечатать с информационной страницы.

В случае невозможности предъявления оригинала сертификата, паспорта или иного документа, серия и номер которого указаны в сертификате, участника/участницу не допустят в пункт проведения ВНО.

Результаты ВНО за шесть лет: сколько человек сдали и провалили тестирование по основным предметамЗавершилась основная сессия ВНО 2021. Результаты тестирования в этом году и в 2016-2020 годах – на инфографике.

В УЦОКО посоветовали взять с собой 2-3 ручки с чернилами насыщенного черного цвета и бутылочку с питьевой водой без этикетки, средства индивидуальной защиты, которые участник ВНО сможет положить на свой рабочий стол и при необходимости воспользоваться.

Во время прохождения теста абитуриент не может иметь при себе каких-либо средств связи, устройств считывания, обработки, сохранения и воспроизведения информации, печатных и рукописных материалов, не предусмотренных процедурой тестирования.

«Слово и дело» предлагает посмотреть, какими были результаты проведения ВНО за последние шесть лет.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ В GOOGLE NEWS

и следите за последними новостями и аналитикой от «Слово и дело»
Поделиться: