Синоптик прогнозирует последний холодный день перед потеплением

Читати українською
Погода 8 апреля - прохладно, в некоторых областях будет дождь и мокрый снег. Днем воздух прогреется в среднем до 6  9 градусов тепла.
Фото - goodfon

В четверг, 8 апреля, в Украине будет прохладно, в некоторых областях прогнозируют дождь и мокрый снег. Днем воздух прогреется в среднем до +6 +9 градусов.

Как написала в Facebook синоптик Наталка Диденко, украинцев ожидает последний холодный день перед потеплением.

Синоптики рассказали, какой будет погода в апрелеВ апреле 2021 средняя месячная температура воздуха в Украине ожидается в пределах 8-11 градусов тепла.

В Украине возможен мокрый снег - в западных, местами в северных областях. На остальной территории будет сухо, лишь в Крыму и Приазовье - небольшой дождь.

Ночью на западе, севере и в центре все заморозки, однако днем ​​потеплеет.

Температура воздуха будет колебаться от +5 до +11 градусов. Холоднее всего будет в Волынской и Ровненской областях - + 5 + 7 градусов, теплее - в Одесской области - +9 +11 градусов.

В Киеве и области ночью будет ясное небо, утром будет светить солнце, а днем ​​могут набежать влажные облака. Однако существенных осадков синоптики не прогнозируют. Днем воздух прогреется до + 6 + 8 градусов

Ранее синоптики предупреждали об ухудшении погодных условий в Украине 6-8 апреля. В стране будет преобладать циклоническая деятельность.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: