Синоптики прогнозируют потепление с дождем

Читати українською
Погода на 25 марта - потепление прогнозируют на западе и в северных областях. На востоке, в центральных и южных областях прогнозируют дожди со снегом.
Фото из открытых источников.

В четверг, 25 марта, в Украине ожидается улучшение погоды на западе. Также потепление прогнозируют в северных областях. А на востоке, в центральных и южных областях прогнозируют дожди со снегом.

Согласно данным Укргидрометцентра, в Черкасской, Полтавской, Кировоградской, Харьковской, Луганской, Донецкой, Днепропетровской, Запорожской, Николаевской, Одесской, Херсонской областях и в Крыму ночью ожидается снег, днем ​​мокрый снег с дождем. На остальной территории страны будет сухо.

Погода на выходные: похолодание и мокрый снегВ Украине в субботу, 20 марта, в большинстве областей ожидается небольшой мокрый снег и дождь.

Температура воздуха на западе и в северных областях поднимется до +6 +9, днем, ночью 3-6 градусов. В центре Украины +3 +6, днем, ночью -1-4.

На востоке и юге страны днем ​​столбики термометров покажут + 2 + 4 градуса, в Одесской области до +5, ночью 1 +1 на востоке и 0-3 на юге.

В Киеве и области в четверг будет сухая погода с переменной облачностью. Температура воздуха днем ​​составит +5 +7 градусов, ночью -2-4.

Напомним, в ООН рассказали, как погода влияет на распространение COVID-19.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: