В ВСУ за сутки зафиксировали более 60 новых случаев коронавируса

Читати українською
В Украине за сутки в Вооруженных силах Украины зафиксировано 64 новых случая заболевания COVID-19.
Фото - ВСУ.

В Украине за сутки в Вооруженных силах Украины зафиксировано 64 новых случая заболевания COVID-19.

«По состоянию на 10:00 13 января в Вооруженных Силах Украины острой респираторной болезнью COVID-19, вызванной коронавирусом SARS-CoV-2, болеет - 897 человек. Всего за время пандемии выздоровели - 13772 человека, летальных случаев - 38», - сообщает командование Медицинских сил ВСУ.

Фонд соцстраха: как изменились расходы за 5 лет и сколько средств ушло на борьбу с COVIDРасходы Фонда социального страхования Украины за прошлый год составили 29,9 миллиарда гривен.

Отмечается, что на изоляции (в том числе на самоизоляции) находится 25 человек. Количество военнослужащих, у которых заканчивается изоляция в ближайшие трое суток - 32 человека.

Из 64 новых больных в учреждения здравоохранения госпитализированы 7 человек, на лечении дома (под наблюдением медицинской службы) находится 57 человек. Состояние здоровья пациентов удовлетворительное, наблюдается легкое течение заболевания.

Напомним, за минувшие сутки коронавирус в Украине обнаружили у 6409 человек, зафиксировано 195 летальных случаев, 14 503 пациента выздоровели.

Ранее мы писали, что в Украине обнаружены пять генотипов коронавирусной инфекции.

Также «Слово и дело» предлагает посмотреть, как изменились расходы Фонда социального страхования за последние пять лет, а также сколько средств в 2020-м ушло на борьбу с COVID-19.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: