Во Львовской области произошло ДТП, есть пострадавшие

Читати українською
Во Львовской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате котрого девять человек получили ранения различной степени тяжести.
Иллюстративное фото из открытых источников

Во Львовской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате котрого девять человек получили ранения различной степени тяжести.

Об этом сообщает пресс-служба полиции Львовской области.

Отмечается, что поздно вечером 2 января автомобиль BMW столкнулся с микроавтобусом Mercedes Sprinter в Пустомытовском районе на трассе Киев - Чоп.

«Водитель BMW по 26-летний местный житель, не справился с управлением, в результате чего автомобиль выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с Mercedes Sprinter, которым управлял 36-летний житель Луцка», - рассказали в полиции.

В результате аварии пострадали восемь пассажиров микроавтобуса и водитель BMW. Среди пострадавших - четверо несовершеннолетних.

Отмечается, что 17-летняя пассажирка Mercedes Sprinter и водитель легкового авто госпитализированы.

Открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения лицами, управляющими транспортными средствами).

Напомним, в конце декабря на отрезке трассы «Харьков-Днепр» в Харьковской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием грузовика и легкового автомобиля, в результате которой погибла 20-летняя девушка.

Также мы писали, что в Сумской области столкнулись микроавтобус и легковой автомобиль, в результате чего три человека погибли.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: