УЗ запускает новый поезд из Киева в Славское

Читати українською
Новый скоростной поезд Интерсити+ из Киева до Славского поедет 15 декабря. Об этом сообщили в пресс-службе Укрзализныци.
Фото: Укрзализныця

Новый скоростной поезд Интерсити+ из Киева до Славского начнет курсировать 15 декабря. Об этом сообщили в пресс-службе «Укрзализныци».

«Новый поезд Интерсити+ №745/746 Киев-Славское начнет курсировать с 15 декабря и будет удобным для пассажиров, планирующих путешествия на горнолыжный курорт Карпат», – говорится в сообщении.

В частности, поезд №745 будет отправляться со станции Киев-Пассажирский в 5:59 и прибывать в Славское в 13:16. В обратном направлении из Славского поезд №746 будет отправляться в 16:20 и прибывать на станцию Киев-Пассажирский в 23:57.

Поезд будет останавливаться на станциях Коростень, Подзамче, Львов и Стрый. Расстояние между столицей и курортом Славское поезд будет преодолевать за 7 часов 17 минут, в обратном направлении – за 7 часов 37 минут.

Отмечается, что билеты можно будет приобрести в железнодорожных кассах или онлайн.

Напомним, «Укрзализныця» прекратила продажу билетов с 12 станций из-за карантина. Также ранее сообщалось, что УЗ может ограничить продажу билетов на поезда вполовину в том случае, если такие рекомендации поступят от МОЗ.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: