Синоптики прогнозируют в Украине дожди и туманы

Читати українською
В четверг, 29 октября, на западе Украины будут идти дожди. Температура воздуха колеблется от 12 до 19 тепла. Утром местами  —  туманы.
Фото - facebook.com/bolotnikov.sv

В четверг, 29 октября, на западе Украины будут идти дожди. Температура воздуха будет колебаться от +12 до +19 тепла. Утром местами — туманы.

Согласно данным Укргидрометцентра, дожди сегодня ожидают в Закарпатской, Львовской и Ивано-Франковской областях, а на всей остальной территории Украины наблюдается сухая и теплая погода. Самую высокую температуру столбики термометров покажут в южных областях.

Как менялся курс гривны в начале осени за последние 10 летКурс доллара и евро значительно вырос в Украине в середине сентября. Какая была ситуация в последние 10 лет.

В западных областях температура воздуха днем составит от +12 до +15, а ночью от +5 до +9 градусов.

В центральных и северных областях температура днем ожидается от +11 до +15 тепла, а ночью она опустится до +4 +9.

В восточных и южных областях температура воздуха днем будет в пределах +12 +19, а ночью столбики термометров покажут +3 +12 тепла.

В Киеве и области сегодня переменная облачность. Температура воздуха ожидается от +11 до +15, а ночью от +3 до +8 градусов.

Напомним, ураган «Зета», который зародился несколько дней назад как тропический шторм, пересек Мексиканский залив и ударил по юго-восточному побережью Соединенных Штатов.

Кроме ветра, «Зета» несет с собой также сильные ливни, которые могут вызвать масштабные наводнения.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: