В ВСУ в сутки обнаружили почти 30 новых случаев коронавируса

Читати українською
В Вооруженных силах Украины за прошедшие сутки зафиксировали 29 новых случаев коронавирусной болезни, в общем болеют 265 человек.
Командование медицинских сил ВСУ

В Вооруженных силах Украины за прошедшие сутки зафиксировали 29 новых случаев коронавирусной болезни, в общем болеют 265 человек.

Об этом сообщает пресс-служба командования медицинских сил ВСУ.

«По состоянию на 10:00 7 августа в Вооруженных Силах Украины острой респираторной болезнью COVID-19, вызванную коронавирусом SARS-CoV-2, болеют 287 человек. Всего за время пандемии выздоровели - 668 человек, летальных случаев - 5. На изоляции (в том числе самоизоляции) находятся 554 человека. Количество военнослужащих, у которых заканчивается изоляция в ближайшие трое суток - 126 человек. За прошедшие сутки зарегистрировано 29 новых случаев заболевания острой респираторной болезнью COVID-19», - говорится в сообщении.

Отмечается, что из них в учреждениях здравоохранения находятся 6 человек, на лечении в домашних условиях под наблюдением медицинской службы - 23 человека. Состояние здоровья пациентов удовлетворительное, наблюдается легкое течение заболевания.

Напомним, за минувшие сутки в Украине выявили 1453 новых случая коронавируса - это новый рекорд с начала эпидемии в стране.

По состоянию на утро 7 августа в мире лабораторно подтверждено 19 256 652 случая заражения COVID-19. При этом 12 357 308 пациентов вылечились и 717 680 - скончались от осложнений коронавирусной болезни.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: