Смертельное ДТП под Киевом: столкнулись фура и легковушка

Читати українською

Возле села Семиполки Броварского района Киевской области столкнулись фура и легковой автомобиль. Число жертв уточняется.
фото из открытых источников

Возле села Семиполки Броварского района Киевской области произошла авария - столкнулись фура и легковой автомобиль. Число жертв уточняется.

Об этом сообщает dtp.kiev.ua в субботу, 25 июля.

В Харькове в тройном ДТП пострадала семья с детьмиСегодня около 12:20 автомобиль Daewoo Nexia выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Hyundai.

«Столкнулись фура и легковой автомобиль. От удара легковушка превратилась в груду метала. Есть погибшие. На месте медики, полиция и СОГ. Движение затруднено. Будьте внимательны и осторожны, не спешите», - сказано в сообщении.

Сейчас на месте работает полиция, спасатели и медики. Уже известно о погибших в результате происшествия, но точное количество еще уточняется.

Напомним, на этой неделе произошла авария в Днепропетровской области – маршрутный автобус слетел с дороги, въехал в кювет и перевернулся. В нем было 20 пассажиров, из них пострадали 15. Водитель с места происшествия сбежал.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: