В ВСУ еще 10 человек подхватили коронавирус

Читати українською
В Вооруженных силах Украины снова обнаружили новые случаи COVID-19. На сегодня болеет 124 человека.

В Вооруженных силах Украины по состоянию на утро 2 июня выявлено 10 новых случаев заболевания COVID-19. За сутки выздоровели четыре человека.

Об этом сообщило командование Медицинских сил ВСУ в Facebook.

Невидимый враг: сможет ли армия устоять перед коронавирусомАрмейская дисциплина должна помочь Вооруженным силам Украины избежать эпидемии коронавируса.

«По состоянию на 10:00 в Вооруженных силах Украины болеет 124 человека острой респираторной болезнью COVID-19, вызванной коронавирусом SARS-CoV-2. Всего за время пандемии выздоровели 115 человек, летальных случаев – 4», – говорится в сообщении.

За сутки было выявлено десять новых случаев - два человека госпитализированы в Ровно и Харькове. Еще восемь человек (Киевская, Ровенская и Закарпатская области) находятся на лечении дома под наблюдением медицинской службы.

Состояние здоровья военных удовлетворительное, наблюдается легкое течение заболевания. На самоизоляции находится 448 человек, добавили в пресс-центре.

Напомним, 30 мая в ВСУ был зафиксирован четвертый летальный случай от коронавируса. Умер сотрудник ВСУ в Черновицкой области.

Всего в Украине зафиксировали 24 340 случаев коронавируса.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: