«Право на владу»: почему карантин продлен и как предотвратить новую волну распространения COVID-19

Читати українською
Сегодня в 22.30 на канале 1 + 1 в ток-шоу Право на владу ведущая Наталья Мосейчук вместе с гостями студии будут говорить о том, как предотвратить новую волну распространения коронавируса в Украине.
Слово и Дело

Сегодня, 23 апреля, на канале «1+1» в общественно-политическом ток-шоу «Право на владу» обсудят продление карантина до 11 мая и экономическую стратегию выхода Украины из карантина.

Почему в Украине продлили карантин? Можно ли предотвратить следующую возможную волну распространения коронавируса осенью? Безопасны ли препараты, которые позволили использовать в Украине для лечения COVID-19? Что ждет украинскую экономику после вынужденной паузы продолжительностью в два месяца? Какие слабые места в украинской медицине выявила пандемия, и можно ли их ликвидировать? На эти и другие вопросы в прямом эфире программы бдут искать ответы ведущая ток-шок Наталья Мосейчук вместе с гостями и экспертами.

В связи с карантинными мероприятиями в очередной раз все гости студии присоединятся к эфиру по Skype-связи.

В программе примут участие заместитель министра здравоохранения Украины, главный санитарный врач Украины Виктор Ляшко, врач-эпидемиолог, руководитель Национальной экспертной группы по инфекционному контролю Андрей Александрин.

Также к эфиру присоединятся бизнесмен, владелец сети магазинов медицинского оборудования Алексей Давыденко, капитан первого ранга ВМС США в отставке Гарри Табах, народный депутат от фракции «Слуга народа» Александр Ткаченко, председатель Кременецкого районного совета Владимир Стефанский, председатель Донецкой ОГА Павел Кириленко.

Сегодня в 22.30 на канале «1+1».

Традиционно в режиме онлайн «Слово и дело» будет помогать команде «Право на владу» осуществлять фактчекинг слов гостей эфира: проверять, правдивы ли их высказывания.

Дискуссия может быть прервана, если слова политика расходятся с действиями или с общеизвестными фактами.

Напомним, «Слово и дело» писало, что Зеленский назвал два условия для смягчения карантина.

Также мы посмотрели, какие доплаты должны получить медики во время эпидемии коронавируса.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: