Премьер Британии Джонсон решил продолжить самоизоляцию

Читати українською
Премьер-министр Британии Борис Джонсон, который заразился коронавирусом, продолжит самоизоляцию из-за повышенной температуры.

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон продолжит находиться на карантине, поскольку еще имеет один из симптомов коронавируса.

Об этом он заявил в своем видеообращении в Twitter в пятницу, 3 апреля. По словам Джонсона, сегодняшний день должен был стать последним в карантине, однако он обнаружил у себя температуру и решил продлить самоизоляцию.

Принц Чарльз и жена премьера Испании: кто из политиков заболел коронавирусомCOVID-19 поражает политиков и чиновников первого эшелона по всей планете. На лечении или в самоизоляции уже оказались Борис Джонсон, Ангела Меркель, князь Монако.

«Хотя я чувствую себя лучше, и я провел семь дней в изоляции, увы, у меня все еще есть один из симптомов, незначительный симптом, у меня температура. В соответствии с рекомендациями правительства я должен продолжать самоизоляцию до тех пор, пока этот симптом не исчезнет», - сообщил Джонсон.

Глава правительства Британии также призвал остальных жителей страны оставаться дома, чтобы не заразиться коронавирусом.

Напомним, 27 марта стало известно, что коронавирусом заразился премьер-министр Великобритании Борис Джонсон. Он самоизолировался у себя дома на Даунинг-стрит.

Также Джонсон сообщал, что в Великобритании из-за пандемии вернулись к работе 20 тысяч бывших медиков.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: