Ермак во вторник проведет онлайн-брифинг

Читати українською
Руководитель Офиса президента Андрей Ермак, который попал в скандал с видеозаписями с участием его брата, сегодня, 31 марта, проведет онлайн-брифинг.

Руководитель Офиса президента Андрей Ермак сегодня, 31 марта, ответит на вопросы представителей СМИ в ходе онлайн-брифинга.

Анонс мероприятия опубликовала пресс-служба ОПУ.

Разумков прокомментировал скандал с видео брата ЕрмакаВ том случае, если обвинения в адрес руководителя Офиса президента Андрея Ермака подтвердятся, его накажут, однако, сначала надо дождаться его позиции по этому поводу.

«Во вторник, 31 марта, в 15:00 на Facebook-странице Офиса президента Украины начнется онлайн-брифинг руководителя Офиса президента Андрея Ермака», – сказано в сообщении.

Ермак будет отвечать на вопросы в течение 40 минут: с 15:00 до 15:40. Задать вопросы представители СМИ могут в комментариях к анонсу брифинга на странице ОПУ в Facebook.

Напомним, Андрей Ермак попал в скандал с видеозаписями с участием его брата, которые 29 марта опубликовал нардеп от «Слуги народа» Гео Лерос. На видео человек, похожий на брата главы Офиса президента Дениса Ермака, обсуждает вопросы назначения людей на госдолжности.

Сам Ермак заявил, что подаст заявления в СБУ и ГБР в ответ на видео, которые обнародовал Лерос. В то же время Лерос пообещал, что обратится в НАБУ.

В понедельник, 30 марта, стало известно, что САП открыла дело в отношении брата Ермака.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ В GOOGLE NEWS

и следите за последними новостями и аналитикой от «Слово и дело»
Поделиться: