Зеленский прокомментировал провал законопроекта о легализации казино

Читати українською
Президент Владимир Зеленский прокомментировал провал голосования в Верховной раде за законопроект о легализации игорного бизнеса.

Президент Владимир Зеленский прокомментировал провал голосования в Верховной раде за законопроект о легализации игорного бизнеса.

Об этом он написал в своем Телеграмм-канале.

«Вчера Верховная рада провалила принятие закона о легализации игорного бизнеса. Мы знаем, кто за этим стоит. Не хотите играть по прозрачным правилам? Не хотите работать цивилизованно и платить в бюджет? Что же, давайте по-другому. С сегодняшнего дня немедленно закрываем все игровые залы. Думай...те», - написал Зеленский.

Как известно, вчера, 19 декабря, парламент отправил на доработку законопроект №2285-д о легализации игорного бизнеса.

В пятницу, 20 декабря, правительствоисключило возможное распространение игорного бизнеса под видом государственных лотерей.

Глава МВД Арсен Аваков выступил с требованием к Нацполиции до 16 часов 20 декабря в соответствии с постановлением правительства прекратить функционирование игорных заведений в Украине.

Отметим, согласно результатам опроса Киевского международного института социологии 56% украинцы полностью не поддерживают инициативу по легализации игорного бизнеса в Украине.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: